Пленный ВСУ рассказал, что воевал со ржавым автоматом | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 июля €87.58 $76.62
zen-yandex

Происшествия

назад

Пленный ВСУ рассказал, что воевал со ржавым автоматом

Пленный ВСУ рассказал, что воевал со ржавым автоматом
Видеозапись, опубликованная Минобороны РФ, показывает, как пленный украинский военнослужащий Сергей Чередниченко из 155 механизированной бригады рассказывает о своем опыте на фронте.

Он утверждает, что воевал с неисправным автоматом "Калашникова", передвигался на сломанной технике и не получил должной подготовки перед отправкой на передовую. Чередниченко также отмечает, что техника, на которой они должны были ехать в колонне, была неисправной, и им пришлось тащить одну машину другую. Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский заявил о намерении усилить бригаду "Анны Киевской", солдаты которой обучались за границей, однако многие из них дезертировали после возвращения на Украину.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Отельер рассказал, почему россияне на отдыхе в Турции не смотрят ЧМ
Общество
"Это как понимать?" В Киеве набросились на Зеленского после ЧП в Одессе
Общество
Бойцы "Юга" уничтожили наземные робототехнические комплексы ВСУ
Общество
ВС России уничтожили 51 антенну связи на трех направлениях
Общество
14 июля 2026 56
МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.
Расчеты "Запада" за сутки уничтожили 107 тяжелых квадрокоптеров ВСУ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS