Предполагаемый убийца девочки в Ленинградской области владел стройфирмой | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Происшествия

назад

Предполагаемый убийца девочки в Ленинградской области владел стройфирмой

Предполагаемый убийца девочки в Ленинградской области владел стройфирмой
МОСКВА, 6 июля — РИА Новости.

По данным юридических документов и материалов сервиса «БИР-Аналитик», с которыми ознакомилось РИА Новости, предполагаемый убийца девочки в Ленинградской области Федор Мехнин ранее владел строительной компанией.

Согласно сервису, в 2015 году Мехнин зарегистрировал в Санкт-Петербурге ООО «Мегаполис», занимавшееся строительством жилых и нежилых зданий. При этом с июня 2016 года налоговая служба блокировала счета компании из-за взыскания задолженности, а также непредоставления налоговой декларации в установленный срок.

Кроме того, из имеющихся у РИА Новости юридических документов следует, что в августе 2020 года в ЕГРЮЛ была внесена справка о том, что юрлицо не предоставляло отчетные документы в течение последних 12 месяцев. В декабре 2020 года фирма была исключена.

В воскресенье суд в Санкт-Петербурге арестовал ранее судимого Федора Мехнина, обвиняемого в убийстве 12-летней девочки, тело которой обнаружили в лесополосе в Ленинградской области. Мужчина уже дал признательные показания.

По данным следствия, Мехнин угрожал ребенку ножом, когда она отказалась выполнять действия сексуального характера. Затем он нанес ей не менее 29 ударов ножом в область шеи и задней поверхности грудной клетки, после чего задушил лямкой рюкзака. Девочка скончалась на месте.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пропавшая Казанская икона Богоматери могла сохраниться, считает историк
Общество
В США начали закрываться первые избирательные участки
Общество
4 ноября 2026 54
ВАШИНГТОН, 4 ноя — РИА Новости.
Пояса из собачьей шерсти подорожали в России почти на треть
Общество
4 ноября 2026 62
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Белезоглу вновь возглавил футбольный клуб "Фенербахче"
Спорт
4 ноября 2026 69
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Средняя цена на дизтопливо в США выросла более чем два доллара за год
Общество
4 ноября 2026 64
ВАШИНГТОН, 4 ноября - РИА Новости.
Батраков опубликовал видео в соцсетях после дубля "Штутгарту"
Спорт
4 ноября 2026 91
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS