Учительница погибла, пытаясь спасти застрявшего в туалете ученика
МОСКВА, 23 окт — РИА Новости.
В Бразилии 24-летняя преподавательница языковой школы Ньяра Кармо погибла, пытаясь помочь ученику, застрявшему в туалете, сообщает Metropoles.
Как пишет издание, учительница пыталась передать ребенку ключи от туалета через окно, но упала после обрушения перегородки из гипсокартона. На место происшествия прибыла военная полиция штата Сан-Паулу. Полицейские, приехав по указанному адресу, обнаружили женщину рядом с лестницей.
Также на место вызвали бригаду скорой помощи, однако медики лишь констатировали смерть девушки. После трагедии языковая школа Fisk, где работала Кармо, выразила соболезнования ее родным и близким. В учебном заведении отметили, что Ньяра была не только профессионалом, но и человеком, который своей теплотой и любовью к преподаванию оставлял след в жизни окружающих.
Кроме того, 23 октября занятия во всех филиалах школы в городе были приостановлены.
Источник и фото - ria.ru