Управляющий "Гугла" рассказал о погашении долгов перед бывшими работниками | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Происшествия

назад

Управляющий "Гугла" рассказал о погашении долгов перед бывшими работниками

Управляющий "Гугла" рассказал о погашении долгов перед бывшими работниками
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.

Задолженность по заработной плате перед бывшими сотрудниками обанкротившегося российского подразделения Google погашена почти на 88%, сообщил в Арбитражном суде Москвы конкурсный управляющий ООО "Гугл" Валерий Таляровский.

В апрельском отчете конкурсного управляющего отмечалось, что требования бывших работников были погашены на сумму свыше 199 миллионов рублей.

В реестр требований кредиторов на данный момент включены требования на сумму более 23,5 миллиарда рублей. Кроме того, как сообщалось ранее, за реестром в составе текущих требований учитывается задолженность перед несколькими российскими телеканалами в размере более 91,5 квинтиллиона рублей — это 20-значное число.

Арбитражный суд Москвы в октябре 2023 года признал ООО "Гугл" банкротом и открыл конкурсное производство. Процедура наблюдения была введена в ноябре 2022 года Девятым арбитражным апелляционным судом по собственному заявлению компании. 28 октября суд первой инстанции еще на полгода продлил срок конкурсного производства в российской "дочке" Google.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Управляющий "Гугла" рассказал о погашении долгов перед бывшими работниками
Происшествия
Маск отвернулся от Украины, пишут СМИ
Общество
29 октября 2026 25
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
Транзит судов через Босфор приостановили из-за неполадок с сухогрузом
Общество
Силы ПВО уничтожили четыре беспилотника в Воронежской области за ночь
Общество
Заявление премьера Нидерландов о России поразило журналиста
Общество
29 октября 2026 34
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости.
В Германии зафиксировали 79 случаев изъятия детей у украинских семей
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS