В Москве мужчину подозревают в убийстве жены на почве ревности
МОСКВА, 5 августа — РИА Новости.
Мужчина в Москве, руководствуясь ревностью, напал на супругу и нанес ей не менее пяти ударов ножом на северо-западе столицы. Женщина скончалась на месте происшествия, подозреваемый задержан, сообщили в пресс-службе столичного управления СК РФ.
Как уточнили в следствии, в среду в квартире дома на Пятницком шоссе в Москве во время ссоры на почве ревности мужчина нанес своей жене не менее пяти ножевых ранений. От полученных травм она умерла на месте.
«В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жены. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», — сообщили в ведомстве.
На месте происшествия работают следователи и криминалисты, допрашиваются свидетели, назначен комплекс судебных экспертиз.
Кроме того, в ближайшее время подозреваемого доставят в подразделение ведомства для проведения следственных действий.
Источник и фото - ria.ru