В Петербурге экс-главу отдела уголовного розыска осудили условно | Новости MOS.NEWS
Вс, 31 мая €82.64 $71.02
zen-yandex

Происшествия

назад

В Петербурге экс-главу отдела уголовного розыска осудили условно

В Петербурге экс-главу отдела уголовного розыска осудили условно
Бывший начальник 2 отделения 6 отдела уголовного розыска ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области, Анатолий Дундалевич, был признан виновным в мошенничестве на сумму 5,5 миллиона рублей.

Он был осужден к условному лишению свободы на 5 лет с испытательным сроком 3 года. Дундалевич обязан не менять место жительства и работы без уведомления контролирующего органа. В 2022 году он украл денежные средства и получил муляж на общую сумму 6,5 миллиона рублей, за что был задержан. Дундалевич признал свою вину и полностью возместил ущерб.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Сочи" расстался с арендованным у "Спартака" футболистом
Спорт
31 мая 2026 35
МОСКВА, 31 мая - РИА Новости.
Лукашенко заявил, что пытается понять Зеленского
Общество
31 мая 2026 46
МИНСК, 31 мая — РИА Новости.
Призер ОИ по волейболу Вольвич покинул казанский "Зенит"
Спорт
31 мая 2026 73
МОСКВА, 31 мая — РИА Новости.
Песня "Петербург" прозвучала при проверке систем оповещения в городе
Общество
Путин отдельно пообщался с делегацией Кубы после саммита ЕАЭС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS