Жителя Брянска отправили в колонию на полтора года за оправдание терроризма | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.9 $78.4
zen-yandex

Происшествия

назад

Жителя Брянска отправили в колонию на полтора года за оправдание терроризма

Жителя Брянска отправили в колонию на полтора года за оправдание терроризма
Житель Брянска был приговорён к полутора годам колонии за публичное оправдание терроризма в мессенджер-чате, сообщили в региональной прокуратуре на платформе Max.

Второй Западный окружной военный суд признал 26-летнего мужчину виновным по части 2 статьи 205.2 УК РФ. Ему назначено наказание в виде одного года и шести месяцев лишения свободы в колонии общего режима, а также двухлетний запрет на деятельность, связанную с администрированием сайтов. В прокуратуре отметили, что мобильный телефон осуждённого, использовавшийся для совершения преступления, был конфискован. Приговор ещё не вступил в законную силу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Площадь пожара в швейном цехе в Серпухове составила 4000 квадратных метров
Происшествия
Тренер спасателей рассказал, как вести себя при встрече с медведем
Общество
В Волгограде возбудили дело после сообщений об издевательствах над ребенком
Происшествия
Перерыв в финале ЧМ-2026 не превысит 17 минут, пишут СМИ
Спорт
17 июля 2026 89
МОСКВА, 17 июля — РИА Новости.
Глава МИД Латвии запретила въезд в страну украинскому дуэту "Кролики"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS