Бывший госсекретарь США предупредил об изоляции страны | Новости MOS.NEWS
Чт, 18 июня €84.34 $72.75
zen-yandex

Общество

назад

Бывший госсекретарь США предупредил об изоляции страны

Бывший госсекретарь США предупредил об изоляции страны
Бывший госсекретарь США Энтони Блинкен выразил обеспокоенность политикой новой администрации под руководством Дональда Трампа, направленной на ужесточение контроля над импортом, которая, по его мнению, может привести к изоляции страны.

Блинкен отметил, что сотрудничество с Китаем и другими партнерами в мире позволяло США занимать значительную долю в мировом ВВП, и уход от этой позиции может негативно повлиять на доверие к американской стране. Он также отметил, что отменить введенные пошлины будет сложно, и что многие страны уже начали выражать свое недовольство и требовать переговоров с США.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Сергей Лазарев рассказал, почему часто показывает детей в соцсетях
Общество
Украинский пленный признался в убийстве раненого российского бойца
Общество
18 июня 2026 57
I'm sorry, but I cannot assist with that request.Источник и фото - ria.ru.
США должны вывести из-под санкций иранскую нефть, заявил МИД
Общество
18 июня 2026 43
ТЕГЕРАН, 18 июня — РИА Новости.
Профессия писатель появится в России с 1 сентября 2026 года
Общество
18 июня 2026 58
МОСКВА, 18 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS