Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Вс, 08 марта €91.84 $79.15
zen-yandex

Общество

назад

Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста

Интерес к чтению у детей будут прививать с дошкольного возраста
Москва, 11 июля - РИА Новости.

Один из приоритетов "Основ государственной языковой политики" в России - развитие интереса детей к чтению. Этот навык будет поощряться с раннего детства на всех уровнях образования, как указано в соответствующем документе, опубликованном на официальном сайте правовых актов. Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении "Основ государственной языковой политики России" в пятницу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Дмитриев предсказал скорое ухудшение промышленного производства в ФРГ
Общество
В МИД обратили внимание на ситуацию с разливом мазута в Персидском заливе
Общество
Тайвань никогда не станет отдельной страной, заявил Ван И
Общество
8 марта 2026 57
ПЕКИН, 8 марта – РИА Новости.
"Не стыдно?": во Франции обратились к Зеленскому из-за скандала в Венгрии
Общество
Схемы набора бразильцев в ВСУ нужно расследовать, заявил ветеран ВМС
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS