Израиль частично открыл воздушное пространство на вылет из страны | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

Израиль частично открыл воздушное пространство на вылет из страны

Израиль частично открыл воздушное пространство на вылет из страны
ТЕЛЬ-АВИВ, 8 марта – РИА Новости.


Израиль впервые с начала текущей эскалации с Ираном частично возобновил вылеты из страны: в воскресенье из аэропорта Бен-Гурион отправились первые пассажирские рейсы, сообщили РИА Новости в пресс-службе аэропорта.



«Аэропорт частично возобновил обслуживание вылетающих рейсов», — отметили в пресс-службе.



В настоящее время рейсы из Израиля выполняют авиакомпании «Эль-Аль», Israir и Arkia, при этом действуют определённые ограничения. Авиавласти подтвердили, что пассажирская квота на один рейс была увеличена с 70 до 100 человек.



Министерство транспорта страны ранее предупредило, что граждане Израиля, вылетающие на этих рейсах, обязаны подписать специальное соглашение, согласно которому они не смогут возвращаться в страну минимум в течение 30 дней с момента вылета.



Флагманский перевозчик Израиля «Эль-Аль» приостановил продажу билетов до 21 марта, чтобы предоставить приоритет пассажирам, купившим билеты до начала военного конфликта и не сумевшим вылететь. На сайте авиакомпании уже доступна продажа билетов в Москву с 22 марта, минимальная стоимость тарифа составляет 406 долларов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СК Армении возбудил новое дело против оппозиционера Царукяна
Общество
На заминированной территории Карабаха более суток продолжается пожар
Общество
Правительство решило приватизировать бывшую фабрику Порошенко*
Общество
Футболист сборной Нидерландов Саммервилл стал игроком "Аль-Хиляля"
Спорт
Сторонники Вэнса считают, что против него идет кампания в партии, пишет WP
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS