Каллас заявила, что без одобрения ЕС сделка по Украине не будет реализована | Новости MOS.NEWS
Пн, 31 августа €99.68 $85.6
zen-yandex

Общество

назад

Каллас заявила, что без одобрения ЕС сделка по Украине не будет реализована

Каллас заявила, что без одобрения ЕС сделка по Украине не будет реализована
Глава дипломатии Европейского союза, Кая Каллас, утверждает, что соглашение по Украине не будет реализовано без одобрения со стороны блока.

Это было подчеркнуто в интервью изданию Euractiv. Каллас также отметила, что США не желают, чтобы в переговорах по украинскому урегулированию участвовала большая группа сторон. Она также указала на противоречивые сообщения, полученные от американских коллег, но подчеркнула, что Вашингтон обещает не соглашаться на изменения в архитектуре безопасности региона в ходе переговоров.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Марочко объяснил, почему Зеленский усилил меры безопасности
Общество
31 августа 2026 19
ЛУГАНСК, 31 авг – РИА Новости.
В России стартовал проект "Выход 31" для помощи подросткам
Общество
31 августа 2026 21
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости.
Число погибших из-за наводнения в Непале превысило 900 человек
Общество
31 августа 2026 23
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости.
В аэропортах Екатеринбурга и Перми ввели ограничения на полеты
Общество
31 августа 2026 43
МОСКВА, 31 августа — РИА Новости.
СМИ: россиянин найден мертвым в квартире в кондоминиуме на Пхукете
Общество
31 августа 2026 43
БАНГКОК, 31 августа — РИА Новости.
СМИ: армия Ирана ударила по позициям сил США на базе Аль-Минхад в ОАЭ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS