Медведев назвал Зеленского киевским клоуном | Новости MOS.NEWS
Пт, 17 июля €89.33 $78.32
zen-yandex

Общество

назад

Медведев назвал Зеленского киевским клоуном

Медведев назвал Зеленского киевским клоуном
Заместитель председателя Совбеза РФ, Дмитрий Медведев, охарактеризовал Владимира Зеленского как "киевского клоуна", который критикует президента США, Дональда Трампа, и задается вопросом о том, как американский лидер отреагирует на это.

Зеленский продолжает жаловаться на то, что Трамп позвонил президенту России, Владимиру Путину, раньше, чем ему. Кроме того, Зеленский беспокоится из-за диалога между Россией и США по Украине, особенно после критики со стороны европейских стран, высказанной вице-президентом США, Джей-Ди Вэнсом.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Два новых мировых судебных участка появятся в Сочи и Краснодаре
Общество
17 июля 2026 24
КРАСНОДАР, 17 июл – РИА Новости.
Нефтяной танкер атаковали неподалеку от терминала КТК в Черном море
Общество
КСИР утверждает, что уничтожил американские самолеты-заправщики в Катаре
Общество
Аршавин назвал Возинью феноменом чемпионата мира 2026 года
Общество
17 июля 2026 89
МОСКВА, 17 июл — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS