Мишустин рассказал о локализации производства лекарств в Бразилии | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 июля €87.58 $76.62
zen-yandex

Общество

назад

Мишустин рассказал о локализации производства лекарств в Бразилии

Мишустин рассказал о локализации производства лекарств в Бразилии
МОСКВА, 5 февраля – РИА Новости.

Премьер-министр России Михаил Мишустин, выступая на открытии российско-бразильского бизнес-форума, заявил, что Россия готова рассмотреть возможности локализации производства лекарств в Бразилии и надеется на конструктивное сотрудничество с бразильским регулятором при регистрации российских препаратов.
«Мы готовы обсудить варианты локализации производства и передачи технологий. Рассчитываем на поддерживающий подход бразильских регуляторов при регистрации российских лекарств», – отметил он.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В ДНР задержали мужчину, переносившего оружие по улице в пакетах
Происшествия
В Казахстане создали три участка для голосования на выборах в Госдуму
Общество
В Ирбитском районе в Свердловской области объявили режим ЧС
Происшествия
14 июля 2026 41
ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля - РИА Новости.
Общество
14 июля 2026 41
С 24 февраля 2022 года Россия проводит на Украине специальную военную операцию.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS