"Настала очередь Европы": в США высказались о ядерной войне с Россией | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

"Настала очередь Европы": в США высказались о ядерной войне с Россией

"Настала очередь Европы": в США высказались о ядерной войне с Россией
МОСКВА, 8 декабря — РИА Новости.

По мнению издания American Conservative, Украина не заслуживает вовлечения США в конфликт с Россией, обладающей ядерным оружием, поэтому Европа может взять на себя риск и лично предоставить гарантии безопасности Киеву.
Автор статьи также отмечает, что поддержка режима Владимира Зеленского в Вашингтоне в целом не является выгодной.
Ранее газета Wall Street Journal сообщала, что вопрос о гарантиях безопасности для Киева остался нерешённым после переговоров между делегациями США и Украины в начале декабря.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее заявлял, что Киев должен самостоятельно принять решение и начать переговоры, поскольку возможности для манёвра Украины сокращаются из-за наступательных действий российских войск. По его мнению, продолжение конфликта для Киева является бессмысленным и опасным.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Белезоглу вновь возглавил футбольный клуб "Фенербахче"
Спорт
4 ноября 2026 21
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Средняя цена на дизтопливо в США выросла более чем два доллара за год
Общество
4 ноября 2026 32
ВАШИНГТОН, 4 ноября - РИА Новости.
Батраков опубликовал видео в соцсетях после дубля "Штутгарту"
Спорт
4 ноября 2026 79
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 4 ноября — РИА Новости.
Свидетелей по делу Усольцевых проверили на полиграфе
Происшествия
4 ноября 2026 66
КРАСНОЯРСК, 4 ноября — РИА Новости.
Хабенский допустил объединение МХТ им. Чехова с МХАТ им. Горького в будущем
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS