24.06.2026 11:26
10
Отключения электричества затронули значительную часть Запорожской области
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 июн — РИА Новости.
В минувшую ночь значительная часть Запорожской области осталась без электричества из-за атак ВСУ, сейчас ведутся восстановительные работы, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
«На территории Запорожской области продолжаются ремонтно-восстановительные работы для стабилизации напряжения в сетях электроснабжения, поврежденных в результате атак противника», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».
По его словам, прошлой ночью отключения затронули значительную часть региона. Работы продолжаются, возможны кратковременные просадки напряжения.
Источник и фото - ria.ru