При атаке ВСУ на Курскую область пострадали 150 предприятий | Новости MOS.NEWS
Ср, 21 октября €93.04 $82.89
zen-yandex

Общество

назад

При атаке ВСУ на Курскую область пострадали 150 предприятий

При атаке ВСУ на Курскую область пострадали 150 предприятий
В результате нападения ВСУ на Курскую область пострадали не менее 150 предприятий сельского хозяйства и пищевой промышленности, заявил временно исполняющий обязанности губернатора региона Александр Хинштейн после встречи с министром сельского хозяйства РФ Оксаной Лут.

На деловой встрече обсуждалось распределение средств в размере 2,5 миллиардов рублей, выделенных из резервного фонда правительства для компенсации ущерба сельскохозяйственным предприятиям Курска. По словам временного губернатора, на эти выплаты претендуют 20 сельскохозяйственных производителей Курской области. Министр Лут подчеркнула, что работа по компенсации ущерба будет проводиться с каждым производителем индивидуально.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия будет участвовать в наблюдении за выборами в Сербии, заявили в МИД
Общество
Путин впервые встретился с Уиткоффом в своей петербургской резиденции
Санкт-Петербург
"Мы сильные гордые женщины": почему фигуристки возвращаются к Тутберидзе
Общество
21 октября 2026 33
История Камилы Валиевой в этом смысле далеко не уникальна.
Пациенты с оспой обезьян в Санкт-Петербурге идут на поправку
Общество
21 октября 2026 42
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт — РИА Новости.
Макрон не видит необходимости вводить чрезвычайное положение во Франции
Общество
Число покидающих Германию россиян превысило число переезжающих
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS