Путин поздравил сотрудников ФССП с Днем судебного пристава
МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости.
Президент РФ Владимир Путин отметил, что за последние годы Федеральная служба судебных приставов России провела значительную и содержательную работу, направленную на развитие отечественной правовой системы, в поздравлении государственным служащим, сотрудникам и ветеранам ведомства.
«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем судебного пристава. За прошедшие годы ФССП России проделала большую, содержательную работу, направленную на совершенствование отечественной правовой системы, реализацию государственной политики в сфере исполнения судебных актов, укрепление принципов справедливости и равенства перед законом», — говорится в телеграмме, размещенной на сайте Кремля.
Глава государства подчеркнул, что коллектив Федеральной службы судебных приставов — это команда высококвалифицированных специалистов, которые хорошо понимают значимость стоящих перед ними задач, опираются на опыт и традиции ветеранов, а также уделяют особое внимание внедрению современных технологий и лучших управленческих практик. По его словам, такая ответственная работа требует не только профессионализма и всесторонней подготовки, но и высоких личных качеств, внимательного и чуткого отношения к людям. Путин выразил уверенность, что коллектив и впредь будет работать четко и эффективно.
Источник и фото - ria.ru