Путин призвал обсудить восстановление памятников культуры в Курской области | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

Путин призвал обсудить восстановление памятников культуры в Курской области

Путин призвал обсудить восстановление памятников культуры в Курской области
Президент Российской Федерации, Владимир Путин, заявил о необходимости отдельного рассмотрения вопроса восстановления объектов культуры в Курской области.

Это заявление было сделано в ходе проведения им вторника заседания совета по культуре и искусству в формате видеоконференции. На совещании выступил председатель Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры, а также исполняющий обязанности заместителя председателя правительства Курской области Артем Демидов, который поднял вопрос о преступлениях боевиков киевского режима против объектов культурного наследия на территории курского приграничья. "Эту тему необходимо рассмотреть отдельно", - отметил президент.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Демократы взяли место в сенате США от Техаса впервые с 1988 года
Общество
4 ноября 2026 47
Демократ Джеймс Таларико, по прогнозу портала Decision Desk HQ, побеждает на выборах в Сенат США от Техаса.
Адвокат рассказал, можно ли есть продукты в магазине до оплаты
Общество
4 ноября 2026 42
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости.
Демократы забрали у республиканцев восемь мест в палате представителей
Общество
В Белом доме сохраняют боевой настрой на фоне первых результатов выборов
Общество
4 ноября 2026 52
Переписанный текст на русском:ВАШИНГТОН, 4 ноя — РИА Новости.
Две передачи Кучерова помогли "Тампе" обыграть "Детройт"
Общество
4 ноября 2026 52
МОСКВА, 4 ноября - РИА Новости.
В Германии возмутились из-за скандала с секретной тюрьмой под Киевом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS