Родственники мобилизованных ВСУ связываются с ФСБ для сдачи их в плен | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Родственники мобилизованных ВСУ связываются с ФСБ для сдачи их в плен

Родственники мобилизованных ВСУ связываются с ФСБ для сдачи их в плен
МОСКВА, 27 марта – РИА Новости.

Родственники мобилизованных украинских военнослужащих пытаются выйти на связь с российскими спецслужбами, чтобы договориться о безопасной сдаче их близких в плен, сообщили РИА Новости представители российских силовых ведомств.
«Сразу после принудительной мобилизации отца или сына члены их семей стараются связаться с российскими спецслужбами для обеспечения безопасной сдачи в плен своего родственника», — рассказал собеседник агентства.
Он также отметил, что родственники передают координаты объектов ТЦК и ВСУ для их последующего огневого поражения.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия рассчитывает на участие Пезешкиана в Форуме стран-экспортеров газа
Общество
Верховный суд утвердил приговор устроившей акцию с флагом гражданке Украины
Происшествия
Премьер Франции не исключил введения ЧП в стране из-за массовых беспорядков
Общество
Корецкий заявил о высоком числе украинцев с бронью от мобилизации
Общество
В Литве назвали дрон, залетевший в страну накануне, украинским
Общество
19 октября 2026 57
МОСКВА, 19 окт - РИА Новости.
В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS