Россия и Мьянма привержены развитию справедливой торговой системы | Новости MOS.NEWS
Ср, 30 сентября €96.06 $84.43
zen-yandex

Общество

назад

Россия и Мьянма привержены развитию справедливой торговой системы

Россия и Мьянма привержены развитию справедливой торговой системы
Москва, 4 марта - РИА Новости.

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Мьянмы Мин Аун Хлайн подтвердили свою поддержку развития справедливой и многосторонней торговой системы, основанной на принципах Всемирной торговой организации (ВТО), как указано в заявлении, опубликованном на сайте Кремля. Стороны выразили обеспокоенность односторонними дискриминационными протекционистскими мерами, принимаемыми под предлогом охраны экологии, которые, по их мнению, нарушают конкуренцию и наносят ущерб глобальным производственным и поставочным цепочкам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Это страшно". Стало известно решение Зеленского по конфликту с Россией
Общество
30 сентября 2026 22
МОСКВА, 30 сентября — РИА Новости.
Космонавт рассказал, как экипаж корабля справляется с конфликтами
Общество
30 сентября 2026 41
ДЖАКАРТА, 30 сен — РИА Новости.
Бойцы "Севера" круглосуточно душат логистику ВСУ под Харьковом
Общество
30 сентября 2026 51
БЕЛГОРОД, 30 сен — РИА Новости.
В Польше заявили о поднятии в воздух авиации из-за якобы действий ВС России
Общество
В аэропортах Костромы и Ярославля сняли временные ограничения
Общество
30 сентября 2026 62
МОСКВА, 30 сентября — РИА Новости.
Мишустин выразил удовлетворение укреплением отношений России и Туркмении
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS