Рябков назвал рамки пониманий, достигнутых на Аляске, безальтернативными | Новости MOS.NEWS
Ср, 27 мая €83.3 $71.67
zen-yandex

Общество

назад

Рябков назвал рамки пониманий, достигнутых на Аляске, безальтернативными

Рябков назвал рамки пониманий, достигнутых на Аляске, безальтернативными
РИА Новости.

Договорённости между Россией и США, достигнутые в Анкоридже, не имеют альтернативы: настало время наполнить их конкретным содержанием, заявил Рябков.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Росприроднадзор изъял истощенную медведицу у жителя Смоленской области
Происшествия
В МИД хотят заключить договор об особом торговом режиме с Тунисом
Общество
СМИ: в ХДС обсуждают возможность смены Мерца на посту канцлера
Общество
Лантратова помогла беременной женщине изменить меру пресечения ради родов
Происшествия
Открытки с праздником Курбан-байрам: красивые картинки и поздравления
Общество
27 мая 2026 78
Курбан-байрам, или Ид аль-Адха, — один из самых значимых праздников в исламской традиции.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS