СМИ раскрыли, кто имеет доступ к аккаунту Трампа в Truth Social | Новости MOS.NEWS
Ср, 08 июля €86.9 $76.13
zen-yandex

Общество

назад

СМИ раскрыли, кто имеет доступ к аккаунту Трампа в Truth Social

СМИ раскрыли, кто имеет доступ к аккаунту Трампа в Truth Social
МОСКВА, 20 марта – РИА Новости.

Небольшой круг помощников Белого дома имеет доступ к аккаунту президента США Дональда Трампа в социальной сети Truth Social, однако публикация контента от имени американского лидера возможна только с его согласия, сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на неназванного высокопоставленного чиновника администрации.

По данным издания, Трамп иногда сам лично размещает сообщения в своём аккаунте, а иногда диктует тексты, которые затем публикуют сотрудники от его имени. Источник отметил, что некоторые из высокопоставленных помощников порой убеждают Трампа воздерживаться от импульсивных публикаций.

«Небольшая группа помощников Белого дома имеет доступ к аккаунту Трампа, но никто из них не может публиковать материалы без его одобрения», – говорится в сообщении.

Wall Street Journal также отмечает, что в знак важности онлайн-активности Трампа пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт несколько месяцев назад установила у себя на рабочем месте монитор, на котором отображаются последние публикации лидера США в Truth Social. Издание сообщает, что с 28 февраля Трамп опубликовал в Truth Social около 90 сообщений, касающихся Ирана, Израиля и других тем ближневосточного конфликта — это примерно четверть всей его ленты с начала операции в Иране.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россиянам объяснили, когда можно не платить за капремонт
Общество
8 июля 2026 43
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости.
Эксперт рассказала, какие данные опасно называть мошенникам
Общество
Ульянов: Россия и МАГАТЭ могут обсудить новые меры безопасности ЗАЭС
Общество
Иран обвинил США в нарушении пунктов меморандума
Общество
8 июля 2026 52
МОСКВА, 8 июл - РИА Новости.
Экономист объяснил рост доходности вкладов в России
Общество
8 июля 2026 51
МОСКВА, 8 июл — РИА Новости.
Назван регион, где больше всего увеличилась средняя зарплата
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS