СМИ: в Мешхеде над мечетью водружают черный "флаг траура" | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 июля €88.89 $78.03
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: в Мешхеде над мечетью водружают черный "флаг траура"

СМИ: в Мешхеде над мечетью водружают черный "флаг траура"
ТЕГЕРАН, 1 марта – РИА Новости.

В Мешхеде на северо-востоке Ирана над мечетью Имама Резы подняли черный траурный флаг в связи со смертью верховного лидера Исламской Республики Али Хаменеи, сообщает иранская государственная телерадиокомпания.

«В данный момент черный флаг траура устанавливают над куполом этой священной святыни (Имама Резы – прим. ред.)», – говорится в сообщении.

В субботу США и Израиль нанесли серию ударов по объектам на территории Ирана, включая Тегеран; сообщается о разрушениях и жертвах среди мирного населения. В ответ Иран провел ракетные удары по израильской территории и военным объектам США в регионе Ближнего Востока.

Подробности операции США и Израиля против Ирана доступны в онлайн-репортаже >>

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Минобороны прокомментировало дневные удары по украинским портам
Общество
Фьюри нокаутировал 46-летнего поляка
Спорт
24 июля 2026 46
МОСКВА, 24 июля - РИА Новости.
Набиуллина назвала единственный способ снижения инфляционных ожиданий
Общество
Росэксимбанк снизил ставку по продукту "Деньги на экспорт" до 6,5%
Общество
В ЛНР рассказали о состоянии ребенка, пострадавшего при атаке дрона ВСУ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS