СМИ: в США намекнули, что переговоры по Украине состоятся в Женеве | Новости MOS.NEWS
Чт, 05 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: в США намекнули, что переговоры по Украине состоятся в Женеве

СМИ: в США намекнули, что переговоры по Украине состоятся в Женеве
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости.

Американский чиновник дал понять, что следующий этап переговоров по урегулированию ситуации на Украине вскоре пройдет в Женеве, сообщает британская газета Telegraph.
Ранее источник РИА Новости сообщил, что очередные переговоры по Украине планируется вновь провести в Женеве.
«Американский чиновник, знакомый с ходом переговоров, отметил, что они скоро вернутся в Женеву», — говорится в статье, посвященной завершившимся накануне в Швейцарии двухдневным переговорам по Украине.
Переговоры состоялись в Женеве 17–18 февраля. Российскую делегацию возглавил помощник президента РФ Владимир Мединский. По итогам второго дня он подчеркнул, что дискуссии были сложными, но конструктивными, а также анонсировал скорую новую встречу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Свыше 2 тыс льготных ипотечных кредитов выдано в Приморье участникам СВО
Общество
5 ноября 2026 24
ВЛАДИВОСТОК, 5 ноября — РИА Новости.
В Финляндии поддержка правящей партии снизилась до минимального уровня
Общество
Синоптик рассказал, когда в московском регионе растает первый снег
Общество
Армения подпишет соглашения с ЕС о сотрудничестве в налоговой сфере
Общество
Российские ученые обнаружили признаки вулканической активности на Марсе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS