Союзники США считают, что Трамп выдумал встречу России и США в Мюнхене | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 июля €90.21 $79.36
zen-yandex

Общество

назад

Союзники США считают, что Трамп выдумал встречу России и США в Мюнхене

Союзники США считают, что Трамп выдумал встречу России и США в Мюнхене
Западные союзники США утверждают, что американский президент Дональд Трамп придумал предполагаемую встречу представителей Вашингтона и Москвы на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает газета Times.

Трамп заявил 13 февраля, что высокопоставленные представители России, Украины и США встретятся на этом мероприятии, а затем сообщил о планируемой встрече на высоком уровне между США, Россией и Украиной в Саудовской Аравии на следующей неделе. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Россию не пригласили на Мюнхенскую конференцию, и представителей МИД РФ и других органов там не будет. С 14 по 16 февраля в Мюнхене пройдет 61-я конференция по безопасности, где высокопоставленные государственные деятели из разных стран обсудят актуальные вызовы и проблемы в области внешней политики, включая украинский и ближневосточный конфликты.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Бернем пообещал открыть Северное море для добычи нефти, заявил Трамп
Общество
Команда Киселевича одержала победу в прощальном матче хоккеиста
Спорт
Суд признал журналистку Шипачеву виновной в организации финансирования ВСУ
Происшествия
Появились новые подробности в деле об убийстве найденной в Одинцово женщины
Происшествия
Россия не сокращала экспорт нефти, заявил глава Минэнерго США
Общество
29 июля 2026 55
ВАШИНГТОН, 29 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS