США ожидают действия стран в соответствии с их нацинтересами, заявил Рубио | Новости MOS.NEWS
Вт, 05 мая
zen-yandex

Общество

назад

США ожидают действия стран в соответствии с их нацинтересами, заявил Рубио

США ожидают действия стран в соответствии с их нацинтересами, заявил Рубио
БРАТИСЛАВА, 15 февраля – РИА Новости.

Государственный секретарь США Марко Рубио заявил, что Соединённые Штаты ожидают, что каждая страна будет руководствоваться своими национальными интересами.
«Позиция президента США Дональда Трампа и его администрации заключается в том, что мы рассчитываем на то, что все государства будут действовать в соответствии с собственными национальными приоритетами», — отметил Рубио на пресс-конференции с премьер-министром Словакии Робертом Фицо по итогам переговоров в Братиславе.
17 января Трамп провёл встречу с Фицо в своей резиденции Мар-а-Лаго во Флориде; мероприятие прошло в закрытом формате для прессы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Эстонский премьер отпразднует на границе с Россией 9 мая
Общество
5 мая 2026 80
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости.
Рэпер Лигалайз* обжаловал штраф за нарушение закона об иноагентах
Общество
Социологи рассказали, куда поступают выпускники православных школ
Общество
В "Пулково" и аэропорту Пскова сняли ограничения на полеты
Общество
Боевики ВСУ бросают наемников на позициях под Добропольем
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS