В Белом доме заявили, что США устали платить за конфликт на Украине | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Общество

назад

В Белом доме заявили, что США устали платить за конфликт на Украине

В Белом доме заявили, что США устали платить за конфликт на Украине
Пресс-секретарь Белого дома Каролин Левитт заявила, что США и американский народ устали финансировать конфликт на Украине.

Она отметила, что президент Трамп стремится к соглашению, но президент Зеленский пока не готов к этому. Левитт сообщила, что Зеленский отказался подписать соглашение о минеральных ресурсах, которое могло бы помочь экономике Украины. Трамп высказал претензии к Зеленскому, требуя прекратить критику Путина. Вице-президент Вэнс назвал Зеленского неблагодарным и агитатором за демократов. Киевскую делегацию попросили покинуть Белый дом, соглашение не было подписано. Спикер палаты представителей конгресса заявил, что Зеленскому нужно вернуться за переговорный стол, иначе Украину возглавит кто-то другой.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Forbes: Маск вновь перестал быть триллионером из-за падения акций SpaceX
Общество
13 октября 2026 34
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
На северо-западе Москвы на складе  загорелись бочки с моторным маслом
Происшествия
В ЕАЭС создают единый цифровой контур маркировки лекарств
Общество
13 октября 2026 34
МОСКВА, 13 октября - РИА Новости.
"Сабах" — "Славия": смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 13 октября
Спорт
13 октября 2026 30
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
"Ланс" — "Спортинг": смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 13 октября
Спорт
13 октября 2026 36
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.
Пресс-секретарь Трампа на брифинге случайно назвала своего мужа президентом
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS