В ДРК объявили награду за помощь в поимке главы повстанческого движения | Новости MOS.NEWS
Ср, 04 ноября €91.6 $81.67
zen-yandex

Общество

назад

В ДРК объявили награду за помощь в поимке главы повстанческого движения

В ДРК объявили награду за помощь в поимке главы повстанческого движения
Власти Демократической Республики Конго (ДРК) объявили награду в размере 5 миллионов долларов за информацию, помогающую в поимке главы повстанческого движения "Альянс реки Конго" Корнея Нангаа.

Награда также предусмотрена за помощь в аресте других осужденных членов движения. "Альянс реки Конго" включает группировку М23, которая активно действует на востоке страны. Россия выразила обеспокоенность эскалацией конфликта в ДРК и призвала к прекращению боевых действий и возобновлению переговорного процесса.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Спецоперация, 4 ноября: ВС России поразили две украинские электроподстанции
Общество
Народ России всегда объединялся во время больших испытаний, заявил Кириенко
Нижний Новгород
4 ноября 2026 46
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 ноября — РИА Новости.
В Донецке около восьми тысяч абонентов остаются без света
Общество
4 ноября 2026 42
ДОНЕЦК, 4 ноя — РИА Новости.
Генерация электроэнергии в Киеве уничтожена, считает эксперт
Общество
4 ноября 2026 77
Москва, 4 ноября — РИА Новости.
Зверев проиграл на старте "Мастерса" в Париже
Спорт
4 ноября 2026 62
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS