В Киеве вновь откроется посольство Сербии, заявил Вучич | Новости MOS.NEWS
Чт, 23 июля €89.6 $78.48
zen-yandex

Общество

назад

В Киеве вновь откроется посольство Сербии, заявил Вучич

В Киеве вновь откроется посольство Сербии, заявил Вучич
Власти Украины одобрили открытие нового посольства Сербии в Киеве, сообщил президент Сербии Александр Вучич.

Глава МИД Марко Джурич присутствует на церемонии открытия. Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен совершает турне по странам Западных Балкан, в рамках которого встретилась с президентом Сербии в Белграде. После переговоров они дали заявления для СМИ. Вучич выразил уверенность, что посол Марко Джурич присутствует на открытии посольства в Киеве. Посольство Сербии на Украине было временно эвакуировано в Белград в начале 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Историк из Франции назвал Путина человеком исключительной интуиции
Общество
В Британии набросились на Зеленского после произошедшего в Киеве
Общество
СМИ: танкер в Красном море подвергся атаке, на судне начался пожар
Общество
В иранском Сирике прогремели взрывы
Общество
23 июля 2026 65
МОСКВА, 23 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS