В Вильнюсе застрелили адвоката и судебного пристава | Новости MOS.NEWS
Пн, 18 мая €85.18 $73.13
zen-yandex

Общество

назад

В Вильнюсе застрелили адвоката и судебного пристава

В Вильнюсе застрелили адвоката и судебного пристава
Два человека погибли в результате стрельбы в центре Вильнюса, ранены двое полицейских, стрелявший сдался, сообщает портал LRT (Литовское радио и телевидение).

По неподтвержденным данным, в результате инцидента погибли адвокат и судебный пристав. Полицейский получил ранение в грудь, другой - в ногу. Подозреваемый сдался. Первые вызовы о стрельбе поступили около 10.20 по местному времени.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ушаков рассказал об экспортно-импортных операциях России и Китая
Общество
Яценко не смогла выйти во второй круг отбора "Ролан Гаррос"
Спорт
Ушаков рассказал о согласовании сроков визита Путина в Китай
Общество
Ушаков оценил объем товарооборота России и Китая
Общество
18 мая 2026 75
МОСКВА, 18 мая – РИА Новости.
Путин и Си Цзиньпин примут участие в торжественном приеме в Пекине
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS