Военные рассказали, как российские морпехи пользовались провизией ВСУ | Новости MOS.NEWS
Пн, 19 октября €93.72 $83.62
zen-yandex

Общество

назад

Военные рассказали, как российские морпехи пользовались провизией ВСУ

Военные рассказали, как российские морпехи пользовались провизией ВСУ
ДОНЕЦК, 30 марта – РИА Новости.

Российские морские пехотинцы в течение недели удерживали захваченную позицию и через пленных пользовались снабжением Вооружённых сил Украины, которое доставлялось на американской боевой бронированной машине MaxxPro, сообщил РИА Новости командир взвода 336-го полка 120-й дивизии морской пехоты с позывным «Кейбер», действующей в интересах группировки «Центр».

Группа российских морпехов захватила блиндаж в тылу противника и взяла в плен находившихся там украинских солдат. По приказу командования бойцы оставались на этой позиции длительное время.

Противник оставлял снабжение на дороге у лесного массива, расположенного примерно в километре от захваченного блиндажа.

Морпех вместе с пленным украинским солдатом отправились за посылкой, спокойно преодолели километр по открытой местности и забрали два рюкзака с провизией.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В МВД рассказали, что делать, если мошенники получили данные карты
Общество
19 октября 2026 7
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 19 окт — РИА Новости.
В Красноярске второй день ищут пропавшего 11-летнего мальчика
Общество
19 октября 2026 36
КРАСНОЯРСК, 19 октября — РИА Новости.
Во Франции назвали обращение Макрона к нации после погромов жалким
Общество
Атмосферное давление в Москве в понедельник превысит норму
Общество
19 октября 2026 69
К вечеру понедельника барометры в Москве поднимутся до 765 миллиметров ртутного столба.
Источник сообщил о координации Турции с Россией по безопасности в море
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS