"Зеленский постелил соломку": Запад уличили в двойных стандартах | Новости MOS.NEWS
Вт, 14 июля €87.58 $76.62
zen-yandex

Общество

назад

"Зеленский постелил соломку": Запад уличили в двойных стандартах

"Зеленский постелил соломку": Запад уличили в двойных стандартах
Запад не видит диктатуры Владимира Зеленского, но осуждает Венгрию и Польшу, сообщает American Thinker.

По мнению автора, двойные стандарты явны: ЕС критикует Венгрию и Польшу за нарушение демократии, но не обращает внимание на Украину, где отменяются выборы и преследуются недовольные. Киевский режим запретил оппозиционные партии, подавлял свободу прессы, преследовал церковь и устранял противников. Зеленский устроил себе монополию на управление страной, и выборы президента в 2024 году были отменены из-за военного положения и мобилизации. Владимир Путин признал Верховную раду и ее спикера единственной легитимной властью на Украине. Президент США Дональд Трамп обвинил Зеленского в диктаторстве, отказе от выборов и стремлении продолжать войну для личной выгоды.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Жительница Севастополя хотела забрать из больницы умирающего мальчика
Общество
Эксперт объяснил, можно ли пользоваться наушниками под дождем
Общество
14 июля 2026 35
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 14 июля — РИА Новости.
В Рязанской области сбили два украинских беспилотника
Происшествия
14 июля 2026 55
РЯЗАНЬ, 14 июл - РИА Новости.
В Орловской области сбили 11 украинских беспилотников
Общество
14 июля 2026 68
РЯЗАНЬ, 14 июл — РИА Новости.
Посол Ирана прокомментировал агрессию против страны
Общество
14 июля 2026 51
МОСКВА, 14 июл - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS