"Спартак" и "Зенит" объявили составы на матч за Суперкубок России
МОСКВА, 18 июл — РИА Новости.
Московский «Спартак» и петербургский «Зенит» объявили стартовые составы на матч за Суперкубок России по футболу, сообщили в Telegram-канале турнира.
Встреча состоится в субботу в Нижнем Новгороде, начало — в 19:30 мск. У «Зенита» в запасе остались новички команды — защитник Кевин Андраде и нападающий Фелипе Аугусто. У «Спартака» матч на скамейке запасных начнет защитник Виктор Парада, присоединившийся к клубу в июле.
Стартовый состав «Зенита»: Денис Адамов (вратарь), Роман Вега, Игорь Дивеев, Нино, Ваня Дркушич, Густаво Мантуан, Вильмар Барриос, Вендел, Педро, Максим Глушенков, Александр Соболев.
Стартовый состав «Спартака»: Александр Максименко (вратарь), Кристофер Ву, Роман Зобнин, Срджан Бабич, Наиль Умяров, Кристофер Мартинс, Руслан Литвинов, Эсекьель Барко, Маркиньос, Жедсон Фернандеш, Пабло Солари.
По итогам сезона-2025/26 «Зенит» завоевал титул чемпиона России, а «Спартак» выиграл Кубок страны и занял четвертое место в Российской премьер-лиге (РПЛ).
Источник и фото - ria.ru