В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о запрете квадробинга | Новости MOS.NEWS
Пн, 28 сентября €95.87 $84.34
zen-yandex

Власть

назад

В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о запрете квадробинга

В Госдуме рассказали о работе над законопроектом о запрете квадробинга
В Госдуме продолжается работа над законопроектом о запрете пропаганды деструктивных идеологий, включая квадробинг, сообщил депутат Госдумы и соавтор инициативы Сергей Колунов.

В октябре 2024 года Колунов обратился к детскому омбудсмену РФ Марии Львовой-Беловой с предложением ввести уголовное наказание для родителей детей-квадроберов. Сенатор Наталия Косихина также выступила за запрет субкультуры квадроберов в России. Нина Останина, глава комитета Госдумы по защите семьи, отметила, что квадробинг может привести к абсурдным ситуациям, где дети имитируют животных.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Начало летных испытаний второго серийного МС-21 ожидается в конце октября
Общество
28 сентября 2026 18
ИРКУТСК, 28 сентября — РИА Новости.
Поставки самолетов МС-21 за рубеж могут начаться после 2032 года
Общество
28 сентября 2026 23
ИРКУТСК, 28 сен — РИА Новости.
Глава Иркутского авиазавода рассказал, как в авиапроме применяется ИИ
Общество
Власов занял 37-е место в групповой гонке на чемпионате мира по велоспорту
Спорт
В ЕС резко высказались о встрече Лаврова с главой МИД Германии
Общество
27 сентября 2026 54
МОСКВА, 27 сентября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS