23.06.2026 10:06
21
Сотрудники Госавтоинспекции Юго-Восточного административного округа города Москвы провели профилактическое мероприятие «СИМ. Велосипедист»
В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортного травматизма и пропаганды соблюдения Правил дорожного движения велосипедистами и лицами, использующими средства индивидуальной мобильности 22 июня 2026 года на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы, прошло профилактическое мероприятие «СИМ. Велосипедист».В рамках профилактического мероприятия сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы об основных правилах передвижения на СИМ и велосипедах, а также использовании защитной экипировки.
Особое внимание автоинспекторы уделят вопросам безопасного передвижения юных участников дорожного движения на самокатах и других средствах индивидуальной мобильности.