Телеканал «Большая Азия»: Москва играет в Го | Авторские колонки
80 лет Великой Победе!
Вс, 21 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Телеканал «Большая Азия»: Москва играет в Го

Телеканал «Большая Азия»: Москва играет в Го
На телеканале «Большая Азия» вышел четвёртый сезон цикла программ «Москва – лучший город земли».
https://www.youtube.com/watch?v=CtkQ4LMae7Y

В этом видео ведущий программы Майкл Гибсон, журналист из Великобритании, рассказал о том, как Москва играет в Го.

На 8-й минуте размещен ролик, снятый в Го-клубе на Курской. В начале июля телеканал приезжал в клуб, чтобы познакомиться с игрой Го поближе и научиться в неё играть.

В сюжете идёт разговор об истории появления игры в России, деталях работы федерации, о том, как связаны между собой карате и Го и насколько сложно учиться играть в Го.

На вопросы журналиста отвечают президент Московской федерации Го Тимур Санкин и мастер спорта по Го Савва Мезин.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграмм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS