Санкт-Петербург
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Санкт-Петербург

самые читаемые по дате
Депутата Вишневского* подозревают в участии в нежелательной организации
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 266
Согласно сообщению источника из правоохранительных органов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Борис Вишневский стал фигурантом административного дела, связанного с участием в нежелательной организации.
Петербург восстановил 40 социальных объектов в Мариуполе, доложил Беглов
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 227
Санкт-Петербург уже восстановил и построил 40 социальных объектов в Мариуполе, который находится под опекой города.
Путин отметил высокий темп роста промышленного производства в Петербурге
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 260
В Санкт-Петербурге, 26 апреля - по словам президента России Владимира Путина, промышленное производство активно развивается.
Беглов сообщил, что будет участвовать в выборах губернатора Петербурга
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 233
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что Беглов объявил о своем намерении участвовать в выборах губернатора Санкт-Петербурга.Источник и фото - ria.ru.
Путин в Петербурге провел встречу с Бегловым
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 241
Президент России Владимир Путин провел отдельную встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым в пятницу в Санкт-Петербурге.
Путин рассчитывает на продолжение взаимодействия с парламентом
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 263
Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество с Федеральным собранием, региональными законодателями и коллегами из местных органов власти в ходе заседания Совета законодателей в Санкт-Петербурге.
Володин предложил назначить ответственного министра по демографии
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 267
Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы, заявил, что для эффективной координации вопросов демографии в России необходимо определенное министерство.Источник и фото - ria.ru.
Яровая предложила сформировать программу "Сельскохозяйственный гектар"
Санкт-Петербург
26 апреля 2024 333
Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила создать программу "Сельскохозяйственный гектар", которая предусматривает пакет мер государственной поддержки для использования земель и ведения фермерской деятельности.
Запад давил на участников встречи по безопасности, заявил Патрушев
Санкт-Петербург
25 апреля 2024 491
В ходе Международной встречи высоких представителей, ответственных за вопросы безопасности, в Санкт-Петербурге под эгидой Совбеза РФ, западные страны оказывали давление на участников, отговаривая их ехать в Россию.
Путин назвал финансовую модель ВСМ уникальной
Санкт-Петербург
25 апреля 2024 492
В России не существует других проектов, аналогичных высокоскоростной магистрали Москва-Санкт-Петербург, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде РСПП.
"Прямо сейчас". В США сделали неожиданное заявление о России
Санкт-Петербург
25 апреля 2024 639
Россия находится в центре глобальных изменений, переходя к многополярному миру, подчеркнул бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью на канале Danny Haiphong на YouTube.
Президент Лаоса планирует быть на параде 9 мая в Москве
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 692
Президент Лаоса планирует присутствовать на параде Победы 9 мая в Москве, а затем посетить педагогический институт имени Герцена в Санкт-Петербурге, сообщил заместитель министра просвещения РФ Денис Грибов.
Путин призвал создать единые правила поведения стран в информационной сфере
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 759
В своем видеообращении президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость установления единых и обязывающих норм и принципов поведения государств в информационной сфере.
Патрушев заявил о росте конфликтного потенциала в мире
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 788
В настоящее время секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев отметил значительное увеличение непредсказуемости и конфликтного потенциала в международных отношениях.
Шри-Ланка заявила о намерении вступить в БРИКС
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 781
Шри-Ланка планирует вступить в ближайшее время в БРИКС, сообщила посол Шри-Ланки в России Джанита Лиянаге.
Путин назвал защиту информационной сферы актуальной для всех стран
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 781
Президент России Владимир Путин подчеркнул важность защиты информационной сферы от угроз как для обеспечения национальной безопасности, так и для развития экономики.
Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 771
Санкт-Петербург, 24 апреля - Президент России Владимир Путин подчеркнул, что сохранение и защита традиционных духовно-нравственных ценностей являются ключевыми факторами для укрепления суверенитета и безопасности государств.
Методы террористов становятся все более изощренными, заявил Путин
Санкт-Петербург
24 апреля 2024 777
Санкт-Петербург, 24 апреля - по словам президента России Владимира Путина, методы террористов становятся все более изощренными и варварскими, что подтверждается терактом в подмосковном "Крокус сити холле".
Секретарь Совбеза Армении не примет участия во встрече в Петербурге
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 916
Секретарь Совета безопасности Армении, Армен Григорян, не примет участия в международной встрече высокопоставленных лиц, ответственных за вопросы безопасности, которая запланирована на 24-25 апреля в Санкт-Петербурге.
Патрушев провел встречу с замминистра обороны Шри-Ланки
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 945
В Санкт-Петербурге прошли встречи с участием Николая Патрушева, секретаря Совета безопасности РФ.
Патрушев провел встречу с главой палестинской разведки
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 964
В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча секретаря Совета безопасности России Николая Патрушева и главы палестинской службы общей разведки Маджида Фараджа.
В Петербурге спасли четырех котят, выброшенных на помойку
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 991
В Санкт-Петербурге нашли четырех выброшенных котят в мусоровозе, которым срочно нужны новые заботливые хозяева, сообщила компания "Первый Спецтранс" в Telegram-канале.
Патрушев назвал партнерство России и Китая образцом взаимодействия
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 953
Санкт-Петербург, 23 апреля - Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев заявил, что сотрудничество между Россией и Китаем является примером взаимодействия крупных государств в современном мире.
В Петербурге на День Победы состоятся военный парад и салют
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 992
В Петербурге в День Победы состоится военный парад и салют, а "Бессмертный полк" пройдет в онлайн-формате, заявил Беглов.
Патрушев провел переговоры в Петербурге с лидером Республики Сербской
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 1010
Во время международной встречи по безопасности в Санкт-Петербурге секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев провел беседу с президентом Республики Сербской Милорадом Додиком.
Матвиенко назвала военкора Еремина талантливым и светлым человеком
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 1048
Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко выразила свои соболезнования по поводу гибели корреспондента "Известий" Семена Еремина, отметив его как честного, открытого и талантливого журналиста.
В РПЦ раскритиковали идею увеличить штрафы для родителей
Санкт-Петербург
23 апреля 2024 1080
Председатель патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства иерей Федор Лукьянов высказал мнение о необходимости пересмотра формулировки о ненадлежащем исполнении обязательств родителями в законодательстве.
В Петербурге девочку в "маске Бэтмена" выписали из клиники после операции
Санкт-Петербург
22 апреля 2024 1156
Девочка из США по имени Луна Феннер, известная как "ребенок в маске Бэтмена" из-за гигантского родимого пятна на лице, выписана из частной клиники в Санкт-Петербурге после первой операции.
В Финляндии заявили, что не будут снимать указатели на Петербург
Санкт-Петербург
21 апреля 2024 1415
Эксперт Управления дорожными путями Туомас Эстерман заявил агентству STT, что дорожные указатели на Санкт-Петербург не будут сниматься на дорогах Финляндии, несмотря на закрытие восточной границы.
Врач рассказала о лечении девочки из США в "маске Бэтмена"
Санкт-Петербург
19 апреля 2024 1839
В июне петербургские медики проведут основную операцию девочке из США Луне Феннер, которая родилась с гигантским родимым пятном на лице, из-за чего ее прозвали "ребенком в маске Бэтмана".



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS