WishList
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex
Совладелец Belgravia Yachts Виктор Мартынов: благодаря наличию вертолёта Bell 429 на палубе, количество возможных сценариев использования суперъяхты увеличивается
WishList
15 мая 2020 11507
В настоящее время миллиардер, магнат индустрии развлечений Дэвид Геффен находится на своей 138-метровой яхте Rising Sun, которую он поставил на якорь неподалёку от Гренадин.
Сертифицированные бриллианты и изделия с ними в Швейцарии от компании Diams
WishList
30 декабря 2019 11703
Бриллиант — это не просто безупречное украшение. Сегодня это беспроигрышные инвестиции, которые никогда не теряют в стоимости.
Новую линию производства открыл Торговый дом Декоративной Электрики
WishList
18 октября 2019 11626
Торговый дом Декоративной Электрики отметил в середине октября пятилетний юбилей своей деятельности. Сегодня компания лидирует на рынке электропроводки и решений для деревянных домов.
Познакомьтесь с пополнением в семье LADA Granta
WishList
18 октября 2019 11716
В популярнейшей автомобильной семье LADA Granta будет пополнение.
Очки нового поколения анонсировала GRESSO на MIOF
WishList
23 сентября 2019 11559
Титановые, легкие. Первые очки, которые невозможно сломать.
Дачнику в помощь – как обустроить грядки из плоского шифера
WishList
18 сентября 2019 11609
Обустраивая огород, мы не всегда задумываемся над тем, как он будет выглядеть, и порой забываем о том, что декоративные ограждения для грядок – это не только элемент дизайна, но и прекрасное средство в борьбе с сорняками и вредителями.

Тепло и уют: мех как новое интерьерное решение
WishList
12 июля 2019 11710
Натуральный мех во власти современных методик его обработки — поистине уникальное сырье. Благодаря исключительным особенностям меха, его применение выходит далеко за рамки пошива привычной норковой шубы. Современные тенденции в применении натурального...
На рынке появился браслет-талисман "Ты просто космос, Стас!"
WishList
13 июля 2018 18637
Чемпионат мира по футболу 2018 – химически чистая энергия для нас. Не совсем понятно, как будем жить без ежедневных сводок о результатах игр. Многие, никогда не интересовавшиеся футболом, стали выстраивать свой рабочий график в зависимости от расписа...
В Крокус Сити Молле состоялось открытие бутика ANTE KOVAC
WishList
28 июня 2018 18097
Торжественное открытие флагманского бутика ANTE KOVAC состоялось в столичном Крокус Сити Молле. На мероприятии присутствовали десятки гостей.
Сегодня Тимати презентует свою коллекцию одежды "Волк"
WishList
15 июня 2018 18643
Капсульная коллекция Тимати и Black Star Wear «ВОЛК» будет презентована 15 июня в 18:00 в формате перфоманс-инсталляции в отдельном пространстве в СРЕDA LOFT.
На российский рынок выходит британский бренд одежды Boohoo
WishList
5 апреля 2018 19333
На российском рынке уже в июне этого года официально появится нашумевший британский бренд одежды Boohoo. Эксклюзивным представителем марки в России станет fashion-платформа Clouty.ru, которая сегодня активно сотрудничает с более чем 100 крупнейшими f...
Константин Чайкин и Designa Individual выпустили для Baselworld 2018 совместный сэт «Joker»
WishList
26 марта 2018 19494
Эксклюзивный сэт – часы и телефон «Joker», выпустили часовой мастер Константин Чайкин в коллаборации с Designa Individual специально для Baselworld 2018, крупнейшей в мире выставки часов.
Официальный дилер Cadillac «Автоцентр Сити» представляет внедорожник Cadillac Escalade
WishList
13 декабря 2017 18387
Большой люксовый внедорожник Cadillac Escalade это показатель статуса владельца, его изысканного вкуса и стремления во всем быть лучшим среди равных.
Детская коллекция от бренда Gutseriev & Maximova: русский мех для русской зимы
WishList
11 декабря 2017 18497
На днях детки-модели вышли на подиум в шубках, пальто и парках из соболей, лисьего и норкового меха. Ограниченная коллекция из 25 образов, дополненных аксессуарами и мягкими игрушками, тоже сотворенными из натурального меха, произвела настоящий взрыв...
«АММА» отметилась в высших дипломатических кругах
WishList
24 ноября 2017 18537
Новую двойную переноску для животных DOUBLE представила компания «АММА», крупный российский производитель и поставщик товаров для животных, действующая на рынке почти 25 лет.
Ювелир-профессионал создает уникальные изделия-шедевры
WishList
16 ноября 2017 18624
Ювелирное искусство – это благородное ремесло, которое на протяжении столетий и тысячелетий уважалось во всем мире. Иногда мастера–кузнецы, специализирующиеся на изготовлении изделий из драгоценных металлов, способны творить настоящие чудеса.
Российские ювелиры создали iPhone X из черной икры
WishList
15 ноября 2017 1 18736
Бренд люксовых смартфонов Caviar пополнил коллекцию "Достояние России", посвященной богатствам страны - от меха норки до черной икры, новыми моделями.
Компания Gutseriev & Maximova озвучила главный тренд предстоящей зимы
WishList
13 ноября 2017 18363
Невзирая на относительную инертность меховой моды, компания Gutseriev & Maximova (входит в группу «Сафмар» Михаила Гуцериева) назвала главный тренд предстоящей зимы: мех ярких и открытых оттенков.
Автомобильные покрышки от Viatti: бренд расширил линейку шин
WishList
5 ноября 2017 18556
Продукция шинного бренда Viatti набирает популярность среди автовладельцев. Эксперты и потребители единогласны: при высоком качестве и надёжности самих покрышек, шины Viatti «подкупают» и доступной ценой.
На выставке «Единство и вера» ювелирный бренд «Владимир Михайлов» представит коллекцию изделий
WishList
1 ноября 2017 18428
В Государственном Кремлевском Дворце с 31 октября по 7 ноября 2017 года пройдет Выставка мастеров православных и декоративно-прикладных искусств «Единство и вера».
Иляскин Евгений: гироскутеры – оптимальное устройство для городского передвижения
WishList
24 июля 2017 18535
«Не надо изобретать велосипед», – слышали многие с детства и в душе сомневались. Оказалось, правильно делали! Благодаря тем, кто решил переизобрести высокотехнологичный велосипед, отвечающий насущным потребностям большого города, этим летом все больш...
Фотографы отдают права на реализацию своих работ Zuzza.ru
WishList
11 января 2017 18611
Вызов массовым постерам и фотостокам сделали создатели проекта Zuzza.ru. Новая онлайн галерея фоторабот известных авторов позволяет легко и быстро найти красивый подарок для друзей и родных по доступной цене.
В московском ТЦ «Румер» заработала выставка, посвященная новой мебели от «Солнечной ладьи»
WishList
15 декабря 2016 18929
В торговом центре «Румер» для всех желающих начала работу новая мебельная выставка. В рамках нее представлены новейшие модели шкафов-купе, гардеробных, кухонь и другой продукции от отечественного предприятия «Солнечная ладья».
Highscreen объявил о выпуске смартфонов Highscreen Easy L/Pro
WishList
13 декабря 2016 18835
Новые смартфоны Easy L и Easy L Pro от российского бренда мобильных устройств Highscreen обладают симпатичным дизайном и внушительным аккумулятором. Новинки являются представителями линейки Easy, и, как и вся продукция Highscreen, могут похвастаться ...
Быструю доставку сантехники по России обещает интернет-магазин AQUANEGA
WishList
6 декабря 2016 18909
По желанию заказчика приобретенная в интернет-магазине AQUANEGA сантехника теперь может быть доставлена в любую точку России. Компания объявила, что товар поступит к клиенту в течение не более 8 дней. К тому же появилась возможность оформить необходи...
Японская программа «Абсолютное счастье для волос» возглавляет рейтинги
WishList
1 декабря 2016 19085
Корпорация TAKARA BELMONT и японская профессиональная косметика для волос LEBEL сообщают об обновлении в программах восстановления волос «Абсолютное счастье». Разработанный учеными лаборатории LEBEL комплекс, в состав которого входят исключительно пр...
Начался первый судебный процесс против дилера Toyota в России
WishList
29 ноября 2016 19051
Дизельный внедорожник Lexus lx 450d на испытаниях не смог развить заявленную мощность и крутящий момент, что стало предметом иска его покупателя к компании, продавшей автомобиль, пишут «Известия».

В сегменте кроссоверов уверенно лидирует Nissan Terrano
WishList
24 ноября 2016 3 19675
Внедорожник Nissan Terrano самый доступный в линейке бренда и востребованный среди российских водителей. Существенное влияние на популяризацию марки на отечественном авторынке сыграла московская локализация производства.
В фотосессии для Gepur Анна Хилькевич проявила красоту и сексуальность
WishList
22 ноября 2016 19026
Не по времени года жаркую фотосессию провел бренд женской одежды Gepur. Героиней фотосета стала одна из самых красивых и обворожительных актрис отечественного кинематографа Анна Хилькевич.




Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS