Происшествия
Вт, 19 марта €100.24 $91.98
zen-yandex

Происшествия

самые читаемые по дате
В Приамурье ввели региональный режим ЧС из-за обвала на руднике "Пионер"
Происшествия
19 марта 2024 45
В связи с происшествием на руднике "Пионер" в Зейском округе, где под завалами оказались 13 вахтовых рабочих из других регионов России, в Амурской области введен региональный режим ЧС.
На шахте в Приамурье после обрушения расчищают уклон
Происшествия
19 марта 2024 56
В Амурской области, на шахте "Пионер" в Зейском округе, произошел обвал горных пород, в результате которого под завалами оказались 13 человек.
Спасатели прибыли в приамурский рудник, где произошло ЧП с горняками
Происшествия
19 марта 2024 52
Горноспасатели из Якутии прибыли на рудник в Амурской области, где под завалами горных пород находятся 13 человек, сообщает пресс-служба МЧС России.
Обвиняемый в убийстве более 30 пенсионерок выступит с последним словом
Происшествия
"Покровский рудник" подтвердил нахождение 13 человек в обрушившейся шахте
Происшествия
19 марта 2024 74
Издание РИА Новости сообщило, что в шахте в Приморском крае, где произошло обрушение, находятся 13 человек - ГК "Петропавловск".Источник и фото - ria.ru.
Мужчина взыскал с государства компенсацию за незаконное содержание в СИЗО
Происшествия
18 марта 2024 141
Санкт-Петербург, 18 марта - по информации РИА Новости, петербуржец Иван Горностаев получил компенсацию в размере четырех миллионов рублей за незаконное уголовное преследование, в результате которого он провел более четырех лет в СИЗО, как сообщает пр...
В Петербурге в ресторане застрелили мужчину
Происшествия
18 марта 2024 132
В ресторане Московского района Петербурга произошло убийство мужчины, подозреваемый уже задержан.
В Махачкале заочно арестовали двух мужчин, которые воюют за ВСУ
Происшествия
18 марта 2024 140
В Махачкале суд заочно арестовал двух жителей Дагестана, обвиняемых в государственной измене за участие в специальной военной операции на стороне украинских вооруженных сил как иностранные наемники.
При обстреле Белгородского поселка Горьковский погиб мирный житель
Происшествия
18 марта 2024 152
Инцидент в поселке Горьковский-Гладков Белгородской области: один человек погиб, двое ранены.
В Дагестане завели дело на мужчину, 2,5 года избивавшего своих детей
Происшествия
18 марта 2024 117
В Дагестане возбудили уголовное дело против мужчины, который после развода 2,5 года избивал своих несовершеннолетних детей.
В Амурской области под завалом в шахте могут находиться 15 человек
Происшествия
18 марта 2024 146
Информация от РИА Новости: По предварительным данным, под завалом в шахте на золотодобывающем прииске в Амурской области находятся 15 человек - сообщила прокуратура региона.Источник и фото - ria.ru.
СК организовал проверку после обрушения шахты в Амурской области
Происшествия
18 марта 2024 139
Исследование проводится по факту обрушения шахты в Амурской области - Следственный комитет по региону.Источник и фото - ria.ru.
При обстреле ДНР погиб подросток
Происшествия
18 марта 2024 153
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что в результате нападения со стороны украинских войск в Донецкой Народной Республике погиб подросток, а два мирных жителя были ранены, как сообщил Пушилин.Источник и фото - ria.ru.
В Ингушетии задержали подростка, ранившего сестру из ружья
Происшествия
18 марта 2024 129
В Ингушетии было возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, который, по версии следствия, ранил свою сестру из охотничьего ружья в ходе ссоры.
В Амурской области под завалами на руднике могут находиться 13 человек
Происшествия
18 марта 2024 167
По информации РИА Новости, в результате обрушения горных пород на руднике в Амурской области под завалами могут находиться 13 человек - сообщают экстренные службы.Источник и фото - ria.ru.
Четыре человека погибли в Белгородской области при попадании снаряда в дом
Происшествия
18 марта 2024 140
Четыре человека погибли в деревне Никольское в Белгородской области после попадания снаряда ВСУ в частный дом, сообщил Гладков.
РКН рассказал, сколько DDоS-атак совершили во время выборов президента
Происшествия
18 марта 2024 162
Во время президентских выборов в России было совершено 497 DDOS-атак на инфраструктуру страны, при этом максимальная атака продолжалась более 40 часов, как сообщает РКН РИА Новости.
В клубе Оренбурга пропагандировали запрещенное в России движение ЛГБТ*
Происшествия
18 марта 2024 150
В Оренбурге более 15 посетителей ночного клуба обратились в полицию с жалобами на пропаганду запрещенного в России экстремистского движения "ЛГБТ*".
ВСУ атаковали Донецк при помощи ударного БПЛА
Происшествия
18 марта 2024 179
В Донецке, 18 марта, украинские военные сбросили взрывной предмет с беспилотного летательного аппарата на Кировский район.
Под Пермью завели дело после гибели женщины из-за падения ледяной глыбы
Происшествия
18 марта 2024 172
В Березниках, Пермский край, произошла трагедия: глыба льда сошла с крыши дома и упала на женщину, которая погибла.
В ЛНР задержали подозреваемого в покушении на замректора университета
Происшествия
18 марта 2024 165
В Луганске задержан подозреваемый в установке взрывного устройства под автомобиль заместителя ректора Луганского государственного университета имени Владимира Даля, военного эксперта Виталия Киселева.
Над Белгородской областью сбили три беспилотника
Происшествия
18 марта 2024 208
В районе Белгородской области были сбиты три украинских беспилотных летательных аппарата - сообщило Министерство обороны РФ.
На Ставрополье завели дело на мужчин, пытавшихся потушить Вечный огонь
Происшествия
18 марта 2024 161
В Невыномысске Ставропольского края возбуждено уголовное дело в отношении троих мужчин, которые пытались потушить Вечный огонь ногами у обелиска "Вечная Слава".
В Челябинске оштрафовали пенсионерку за попытку поджечь петарду на выборах
Происшествия
18 марта 2024 201
Жительницу Челябинска в возрасте 79 лет оштрафовали на 2,5 тысячи рублей за попытку поджечь петарду на избирательном участке во время выборов президента России, сообщили в пресс-службе Тракторозаводского районного суда города.
Суд утвердил заочный арест обвиняемому в тройном убийстве в Подмосковье
Происшествия
18 марта 2024 153
Московский городской суд подтвердил законность заочного ареста Михаила Борзых, обвиняемого в убийстве трех женщин в деревне Свитино под Москвой.
В Свободном в ДНР при взрыве пострадал мирный житель
Происшествия
18 марта 2024 173
В населенном пункте Свободное в ДНР по улице Мира, 17 произошла детонация взрывоопасного предмета, в результате чего пострадал мирный житель - мужчина 1964 года рождения.
Десять боевиков "Азова"* получили от 26 до 27 лет за обстрелы ДНР
Происшествия
18 марта 2024 156
Суд в ДНР приговорил 10 военных из запрещенного в РФ националистического полка "Азов" к лишению свободы на срок от 26 до 27 лет за артиллерийские обстрелы мирного населения.
При обстреле Белгорода и Белгородского района пострадали два человека
Происшествия
18 марта 2024 161
Информационное агентство РИА Новости сообщает о двух пострадавших в результате воздушной атаки на Белгород и Белгородский район, которую совершили ВСУ - Гладков.Источник и фото - ria.ru.
В Костроме на члена КПРФ составили протокол из-за надписи на бюллетене
Происшествия
18 марта 2024 209
В Ярославле 18 марта полиция обнаружила дискредитацию российской армии в антивоенной надписи на бюллетене, который использовал председатель общественной приемной КПРФ в Костромской области Андрей Тарасов.
Под Кировом создателя нарколаборатории отправили в колонию особого режима
Происшествия
18 марта 2024 184
В Нижнем Новгороде, 18 марта – сообщает РИА Новости, что один из организаторов крупной подпольной нарколаборатории в Кировской области был приговорен к более чем 16 годам лишения свободы.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS