Го в игре «Что? Где? Когда?» | Авторские колонки
80 лет Великой Победе!
Чт, 17 июля €90.56 $77.96
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Го в игре «Что? Где? Когда?»

Го в игре «Что? Где? Когда?»
Вопрос про игру Го от Александра Хорта из Новополоцка.
В конце игры Дмитрий Брейтенбихер назвал этот вопрос лучшим вопросом передачи и его автор получил дополнительные 150 тысяч рублей от банка ВТБ.

https://vk.com/video-105196334_456239568

Нам удалось списаться с Александром. Выяснилось, что он не играет в Го, а сам вопрос отправлял год тому назад. Это был его первый вопрос на игру.

Если вы тоже хотите попробовать, здесь есть подробная инструкция, как это сделать: http://chgk.tvigra.ru/question/

Александр Динерштейн
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS