Каркасно-тентовые шатры для спорта
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Каркасно-тентовые шатры для спорта

Каркасно-тентовые шатры для спорта

Каркасно-тентовые шатры для спорта

Термин «шатер» в сфере строительства каркасно-тентовых сооружений используется шире, чем в обычном представлении об этом понятии. Шатром можно условно назвать конструкцию любой конфигурации, изготовленную из несущих алюминиевых профилей и натянутой на них ткани ПВХ. Часто форма такого шатра бывает строго геометрической, близкой к параллелепипеду. Важно само по себе наличие купола. Благодаря своей высокой функциональности в сочетании с экономичностью шатры для спортивных событий используются очень широко.

Бассейны

Бассейн, который был построен как летний, может использоваться практически круглогодично, если он находится в одном из южных регионов России, а его чаша укрыта от непогоды надежным каркасно-тентовым куполом, под которым укреплены светильники, обеспечивающие достаточную освещенность в любое время суток. Современные мобильные световые спортивные системы позволяют добиться соответствия мировым стандартам освещения (800-2000 люксов).

Теннисные корты

Теннис – это традиционно летний вид спорта, но тренировки профессиональных теннисистов проходят практически ежедневно в течение всего года. Каркасно-тентовое укрытие теннисного корта, которое может демонтироваться на летний период, позволит спортсменам дольше тренироваться на привычном летнем корте, не уходя в спортивные залы, находящиеся в капитальных зданиях.

Конные манежи

Лошади – красивые и сильные животные, но они нуждаются в заботе. Укрыть манеж от палящего зноя летом, ливня осенью и мороза зимой – легко решаемая задача при использовании каркасно-тентовых шатров. Здоровые лошади в комфортных условиях будут чувствовать себя отлично. Тренировки и соревнования пройдут на ура.

Катки

В зимнюю стужу шатер над катком защитит лед от снега, а посетителей – от переохлаждения. Летом искусственный лед легче будет поддерживать в отличном состоянии, если он будет укрыт от прямых солнечных лучей. За оборудование катка куполом скажут «Спасибо!» и зрители, которые придут на соревнования по хоккею, фигурному катанию, конькобежному спорту.

Гимнастические залы

На осенних каникулах гимнастическая секция отправляется к Черному морю? Не прерывать тренировки поможет каркасно-тентовый шатер.

Шатры для спортивных событий хороши тем, что они очень быстро устанавливаются и демонтируются. Для постройки такого временного здания необходимо только найти ровную площадку, иногда – соорудить легкий фундамент. А использоваться такое укрытие может в течение долгого времени.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19695 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS