Стартовал Кубок генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге | Авторские колонки
80 лет Великой Победе!
Сб, 20 декабря €94.51 $80.72
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Стартовал Кубок генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге

Стартовал Кубок генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
Пока весь мир следит за зимней Олимпиадой в Пекине, любители вэйци болеют за своих кумиров. В Санкт-Петербурге 12 февраля стартовал Кубок генерального консульства Китайской Народной Республики.
После первого дня соревнований в турнире мастеров лидирует Илья Шикшин, в общем турнире - Алексей Игонин. Одно из ярких событий вчерашнего дня – победа Вячеслав Каймина над Александром Динерштейном.

Сегодня состоятся три решающих тура. Болеем!

Турнир мастеров: https://gofederation.ru/tournaments/612719847

Основной турнир: https://gofederation.ru/tournaments/37134428

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436), Facebook (https://www.facebook.com/mfgo.ru), в телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru) и Instagram (https://www.instagram.com/moscowgofed/)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS