На сервис заезжай – 50 000 рублей забирай! | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

На сервис заезжай – 50 000 рублей забирай!

На сервис заезжай – 50 000 рублей забирай!
В период с 20 февраля по 15 марта 2017 года клиенты, которые заказали и оплатили работы по техническому обслуживанию в ГК АСЦ, на автомобили Porsche, BMW, MINI, Audi, Volkswagen, Infiniti, Nissan, Hyundai, KIA, SKODA, Peugeot, Citroen, Mazda, Mitsubishi, Datsun, получают возможность зарегистрироваться для участия в розыгрыше 50 000 бонусных рублей!
С помощью независимого онлайн ресурса, 25 марта 2017 года на страницах соц. сетей АСЦ, состоится розыгрыш среди участников кампании Facebook и Instagram

Призовой фонд акции состоит из следующих лотов:
1    Премиальная карта ГК АСЦ номиналом 50 000 бонусных рублей
2    Премиальная карта ГК АСЦ номиналом  20 000 бонусных рублей
3    Премиальная карта ГК АСЦ номиналом  10 000 бонусных рублей
Дополнительные подарки для участников:
- фирменная сувенирная продукция
- подарочные сертификаты на услуги сервиса
- дисконтные карты с выгодами на услуги сервиса


Условная единица, рассчитываются в рублях (1 бонус = 1 рубль). Акция действует во всех салонах дилерской сети ГК АСЦ. Передача приза победителю акции состоится непосредственно после определения победителя. Участником может стать любое физическое лицо, достигшее совершеннолетия, и согласное с правилами. Подробные правила проведения акции на сайте www.ascgroup.ru.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17859 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS