Особенности GPS-мониторинга транспорта
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Особенности GPS-мониторинга транспорта

Особенности GPS-мониторинга транспорта
Особенности GPS-мониторинга транспорта
Современные технологии позволяют не только значительно упростить быт, но и повысить безопасность имущества и жизни людей. Так, gps мониторинг транспорта создан, чтобы отслеживать перемещения автомобилей и блокировать попытки их несанкционированного использования. Как и любой метод, GPS-мониторинг имеет свои нюансы.





Основные из них

В первую очередь для его осуществления требуется установка специального оборудования. Комплект поставки может состоять только из передатчика координат или включать в себя и дополнительные части. Среди последних следует выделить:

► Контроллер оборотов двигателя, с помощью которого можно произвести дистанционную остановку мотора.

► Датчики давления масла, скорости, уровня топлива в бензобаке и пр.

► Счетчик времени в пути.


Все это позволяет не только вовремя остановить несанкционированное движение оборудованного транспортного средства, но и предостеречь водителя или его руководителя (если речь идет о компании) от превышения скорости, допустимой продолжительного рабочего дня, езды на машине в аварийном состоянии и пр. Что, в свою очередь, ведет к значительному снижению убытков и издержек на штрафы, ремонтные работы и т. д.

Стоимость комплектов для GPS-мониторинга может существенно разниться. Значение имеет не только комплект поставки, но и известность производителя, качество используемых материалов. По этой причине перед покупкой лучше проконсультироваться у опытного продавца в специализированном магазине. Учитывая все вышесказанное, вы сможете потратить доступные финансовые средства с пользой.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19409 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS