Отель Вознесенская Слобода: гарантия комфортного отдыха
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Отель Вознесенская Слобода: гарантия комфортного отдыха

Отель Вознесенская Слобода: гарантия комфортного отдыха
Отель Вознесенская Слобода: гарантия комфортного отдыха для каждого гостя города Владимира
Многие гости и жители Владимира подыскивают место для комфортного отдыха. Тем, кто ценит комфорт и уют, любит роскошь и профессиональное обслуживание, стоит обратить внимание на отель Вознесенская Свобода. Это уникальный парк-отель нового поколения. В этом заведении совмещаются высокие стандарты обслуживание с древними традициями. Поэтому каждый человек сможет здесь великолепно отдохнуть, зарядиться зарядом позитивных эмоций, погрузиться в атмосферу тепла и комфорта.


Выгодные предложения

Сотрудники отеля Вознесенская Свобода заботятся о своих клиентах. Для того, чтобы сделать их отдых не только комфортным, но и более выгодным отель отель http://vsloboda.ru дарит скидки своим клиентам. Одним из самых интересных бонусных предложений является возможность сэкономить до 10% при бронировании номера онлайн. Сделать это очень легко, посетив официальный сайт компании. Бронирование номера в данном случае займет всего несколько минут. А при наличии вопросов на помощь всегда поспешат опытные и вежливые консультанты.





Шикарный отель для вашего комфорта

Парк отель Вознесенская Свобода по праву считается самой шикарной гостиницей во Владимире. Он расположен в историческом центре города и окружен живописными пейзажами. Над созданием отеля работали именитые архитекторы, талантливые ландшафтные дизайнеры и истинные мастера декора. Благодаря тому каждый может насладиться уникальной атмосферой тепла, комфорта и уюта.

В главном корпусе гостиницы располагаются не только удобные номера, но и просторный конференц-зал и несколько залов ресторанов. Поэтому он становится не только комфортным местом для временного проживания, но и отличным выбором для проведения презентаций, деловых встреч и важных собраний. Тем, кто желает расслабиться и восстановить силы, стоит записаться на spa-услуги в отеле. Это лучшая возможность отдохнуть от городской суеты.


Гастрономическое удовольствие

Посетив ресторан «Круча», расположенный в отеле, каждый человек захочет вернуться сюда вновь. Посетителям здесь предлагаются не просто аппетитные блюда, а настоящие гастрономические шедевры. Неудивительно, что ресторан часто становится местом для романтичных ужинов и теплых семейных обедов. То место, о котором мечтает каждый гурман.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18187 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS