Скейт-парки, как отличное вложение средств в будущее | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Скейт-парки, как отличное вложение средств в будущее

Скейт-парки, как отличное вложение средств в будущее

Скейт-парки, площадки для уличных видов спорта могут быть отличным вложением средств. То, как воспитываются сегодняшние подростки и чем они предпочитают заниматься в свободное время – это вклад в будущее.

Примечательно, что с каждым годом все больше и мальчишек, и девчонок делают выбор именно в пользу уличных видов спорта. Роллерспорт и воркаут, скейтбординг и паркур становятся всё более и более востребованными. Ряды серьёзно увлеченных уличным спортдейством пополняются в геометрической прогрессии. Несмотря на то, что чиновники никак не хотят признавать их, практически все уличные виды спорта на сегодняшний день, что называется «в тренде». Соответсвенно и их вклад в воспитание молодежи становится все более значительным, ведь эти виды спорта оттягивают подростков с улицы, прививая новое, полезное понимание уличного времяпрепровождения. Социологи и психологи утверждают, что проекты, направленные на развитие подобных видов спорта и действенны, и продуктивны. Желаете сделать личный вклад в будущее страны, региона, наконец, просто своего района или улицы, поддержите инициативу тех, кто продвигает подобные проекты. Дело действительно благое!

Активно пропагандирует уличные виды спорта на территории нашей страны молодая, но очень перспективная компания XSA Ramps. Причем тут не только профессионально проектируют самые разные по величине, назначению объекты, возводят их, но и инициируют проведение разнообразных турниров, соревнований, показательных выступлений по новомодным видам спорта.

Заинтересовались предложениями компании? Добро пожаловать на её официальный ресурс - http://www.xsaramps.com/. Уточним, помимо того, что данный портал содержит огромное количество полезной информации по уличным видам спорта, малым и крупным проектам и собственно спортивным объектам, здесь реально оформить заявку на бесплатный проект желаемого парка или площадки. Причем сотрудничество с представителями данной компании всегда не только плодотворно, но и по-настоящему приятно. Увлеченные своим делом, энтузиасты XSA Ramps готовы повести за собой и оказать посильную помощь в реализации любых, даже самых невероятных идей в плане развития уличных видов спорта. Присоединяйтесь к команде увлеченных людей! Добро пожаловать в команду! Изменим нашу страну к лучшему. Государству нужно новое, активное и спортивное поколение.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16589 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS