White Park - идеальное место для пресс-конференции
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

White Park - идеальное место для пресс-конференции

White Park - идеальное место для пресс-конференции
Пресс-конференция представляет собой важную составляющую любого серьезного бизнеса. И сделать ее на высшем уровне можно при помощи event-площадки White Park New Riga в Москве.
Пресс-конференция представляет собой важную составляющую любого серьезного бизнеса. И сделать ее на высшем уровне можно при помощи event-площадки White Park New Riga в Москве. Что вам может гарантировать White Park дорогим гостям для реализации пресс-конференций?

► Подбор меню для участников события, приготовление блюд высокой кухни ведущими шеф-поварами event-площадки;

► Три вместительных шатра. В них можно создать специальное декорирование с корпоративной символикой, подготовить рассадочные места для гостей и журналистов, выбрать основные блюда и закуски для фуршета;

► Удобную и вместительную парковку на сто автомобилей;

► Престижное место. Площадка расположена в живописной рекреационной зоне ближайшего Подмосковья;

► Возможность прибытия на мероприятие на самолете или яхте, на территории White Park New Riga имеется удобная функциональная вертолетная площадка и причал для судов;

► Высочайший европейский уровень организации персонала и сервисного обслуживания;

► Разнообразные блюда высокой кухни для банкета и фуршета от ведущих мастеров кулинарного дела.

Вы сможете спокойно подготовить базу журналистов, пригласить представителей прессы для конференции или короткого брифинга, сделать свое мероприятие в той стилистике, которая вам кажется наиболее подходящей.

White Park New Riga - Пресс-конференции и деловые мероприятия, проведенные на высшем уровне

Проведение бизнес-мероприятий, в том числе пресс-конференций и брифингов, является серьезным и ответственным занятием, к которому персонал относится со всей ответственностью. Все event-менеджеры – это команда настоящих специалистов, которым под силу реализовать любые идеи заказчика, предложив ему оптимальные варианты эксклюзивного проведения торжества.



  В настоящее время обслуживающий персонал реализует не только пресс-конференции, но и креативные мероприятия по тимбилдингу, корпоративные вечера, презентации, модные показы, деловые встречи на высшем уровне. Для White Park фактически нет границ, ведь это особое атмосферное место, в котором все сделано просто идеально. Персонал работает для самых взыскательных клиентов, которые знают, что они хотят от жизни. Вы можете выбрать любой формат мероприятия, будь то закрытая пресс-конференция или открытый вариант для большого количества участников. Все нюансы и ваши пожелания обязательно будут учтены.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18119 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS