Юбилей казачьего генерала Хижнякова Вячеслава Фадеевича | Авторские колонки
80 лет Великой Победе!
Вт, 16 декабря €93.23 $79.45
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Юбилей казачьего генерала Хижнякова Вячеслава Фадеевича

Юбилей казачьего генерала Хижнякова Вячеслава Фадеевича
Весь его жизненый путь это- путь беззаветного служения России и Казачеству.
Совет Атаманов России в лице Председателя генерала Валерия Камшилова поздравляет казачьего генерала, Полномочного представителя Президента РФ в Совете Федерации РФ с 1999 Хижнякова Вячеслава Фадеевича с Днём Рождения!

Основатель Всевеликого войска Донского в 90-х генерал Хижняков собрал почти 20 тысяч казаков.
Все эти годы Вячеслав Фадеевич отстаивал интересы казаков везде где по долгу службы работал.

Весь его жизненый путь это- путь беззаветного служения России и Казачеству.

Наставляемый светлыми старцами, великими в духе подвижниками казачества, хранившими и передававшими от сердца к сердцу казачьи традиции, Вячеслав Хижняков провел казачество через самые трудные годы потерь и гонений, учил внимать живому Слову Божию, прозревал Крест Христов, под всемощным Покровом следовал водительству Святого Георгия Победоносца,  Путеводителя всех воинов, от века просиявших.

И сегодня мы говорим своему Батьке Атаману- долгие лета! Здоровья, счастья, сил!

Валерий Розанов Координатор ЦФО по взаимодействию казачества со СМИ
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS