Запад не имеет права на Африку, заявила Матвиенко | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Чт, 18 декабря €94.25 $80.03
zen-yandex

Африка

назад

Запад не имеет права на Африку, заявила Матвиенко

Запад не имеет права на Африку, заявила Матвиенко
В интервью агентству Sputnik председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что Африканцы должны иметь возможность самостоятельно определять свой путь развития, не подвергаясь влиянию Запада.

Она подчеркнула, что сохранение суверенитета и независимости для африканских стран имеет особую ценность, учитывая высокую цену, которую они заплатили за свое освобождение.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Более 35 объектов здравоохранения модернизировали в Смоленской области
Общество
Песков рассказал о роли ИИ при подготовке к прямой линии Путина
Общество
18 декабря 2025 18
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.
Молодежные проекты Подмосковья получат поддержку из бюджета региона
Общество
18 декабря 2025 44
МОСКВА, 18 декабря — РИА Новости.
США сняли несколько антироссийских санкций
Общество
18 декабря 2025 35
ВАШИНГТОН, 18 декабря — РИА Новости.
Сайт "Итоги года с Владимиром Путиным" внесли в белый список
Общество
18 декабря 2025 40
МОСКВА, 18 декабря – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS