Прокуратура в ЛНР рассказала обстоятельства смертельного ДТП | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Пн, 22 декабря €92.86 $79.31
zen-yandex

Авто

назад

Прокуратура в ЛНР рассказала обстоятельства смертельного ДТП

Прокуратура в ЛНР рассказала обстоятельства смертельного ДТП
ЛУГАНСК, 21 декабря - РИА Новости.

В ЛНР произошло ДТП, в результате которого погибли как минимум 7 человек. Столкновение произошло между автомобилем "Субару Импреза" и микроавтобусом "Мерседес", сообщила РИА Новости старший помощник прокурора республики Елена Усачева.

"В Антрацитовском районе ЛНР водитель "Субару Импреза", двигаясь по второстепенной дороге, столкнулся с микроавтобусом "Мерседес". В результате аварии пострадали граждане", - отметила Усачева.

На место происшествия оперативно выехал прокурор Антрацитового района для координации действий правоохранительных органов.

"Прокуратура организовала проверку соблюдения законодательства о безопасности пассажирских перевозок", - добавила Усачева.

Также уточняется, что прокуратура ЛНР взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела, а также установление всех обстоятельств ДТП.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд начал рассматривать дело уроженца Украины о поджогах в Подмосковье
Происшествия
Спикер Рады назвал 4 условия для проведения выборов на Украине, пишут СМИ
Общество
МИД провел предновогоднюю встречу для журналистов
Общество
22 декабря 2025 41
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Победитель ЛЧ с "Барселоной" объявил о завершении карьеры в 32 года
Спорт
22 декабря 2025 51
МОСКВА, 22 декабря – РИА Новости.
Аналитик оценил рост экспорта газа в Центральную Азию и Азербайджан
Общество
22 декабря 2025 46
В условиях растущего спроса на энергоносители в регионе Центральной Азии и на Кавказе, экспорт российского трубопроводно...
В Одессе сотрудник ТЦК при попытке задержания разбил стекло машины
Общество
22 декабря 2025 40
В Одессе произошёл инцидент с участием сотрудника территориального центра комплектования (ТЦК), который при попы...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS